8 (800) 707 07 57 - бесплатно
+7 (495) 989 80 70 - Москва

+7 (812) 244 34 38 - Санкт-Петербург

 

Личный кабинет Корзина заказов
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
Навигация:   Главная  
ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КАТАЛОГ
ПОМОЩЬ
Оплата
Доставка и сборка
Гарантия
Возврат и обмен
Подписка на новости

Как увеличить грудные мышцы

Наиболее эффективный и проверенный способ увеличить грудные мышцы – это комплекс физических упражнений, направленных на интенсивное развитие грудной мускулатуры. Такой подход поможет вам добиться объема, упругости и прекрасного рельефа вашего бюста.

 Примите к сведению, если вы выбрали данный путь увеличения грудных мышц, вы должны понимать, что к нагрузкам надо относиться серьезно. Занимайтесь 3 раза в неделю, через день. Выберите любые удобные дни.

 Представленный ниже комплекс упражнений можно выполнять в домашних условиях. Из инвентаря вам понадобиться разборные гантели на 10 килограмм в количестве двух штук.

 Не пренебрегайте разминкой, что бы избежать травм во время занятий. Включите быструю музыку и минут 5 хорошенько разомните основные мышцы тела, примерно как все это делали на школьных уроках физкультуры.

 Обратите внимание, что нагрузки нужно увеличивать постепенно, начиная с малого. Во время всех упражнений следите за спиной, она должны быть прямая иначе нагрузка на нужные нам мышцы не будет достаточной.

 Комплекс упражнений для увеличения грудных мышц.

 Стоя около стены,  прижмите спину к стене. Далее приложите ладони друг к другу напротив грудной клктки. Сожмите их с максимальной силой, почувствуйте напряжение в груди, зафиксируйте положение на 10 секунд. Затем переместите ладони ненамного вперед и снова 10 секунд. Затем еще вперед. Получилось 3 подхода  на разном уровне.

 Стоя в дверном проеме, встаньте таким образом, чтобы руки уперлись в косяк. Одну минуту сильно давите вперед, после чего наклонитесь немного вперед и продолжайте давить еще минуту. Почувствуйте напряжение в грудных мышцах.

 Встаньте напротив стены, вытяните руки вперед и надавите на стену. Важно держать фигуру прямо. Давите две минуты, затем встряхните руки, потом еще 2 подхода.

 Стоя, взяв в руки гантели, закройте глаза и представьте, что вы отталкиваетесь двумя палками для лыж одновременно. Выполняем упражнение нарочито медленно и на подъеме рук и на возвращении в исходную позицию. Необходимо сделать 3 подхода по 6 раз.

 
Отжимания от пола. Выполните 20 раз. Если тяжело, растяните эти двадцать на несколько подходов.

 Жим гантелей лежа на полу. Зафиксировав руки у груди, поднимайте вверх, затем вниз и так 8 раз, вес гантелей должен быть таким, чтобы 8 раз давался с заметным усилием. Выполните 3 подхода.



 
Сядьте на стул, локти прижмите к бокам, так чтобы гантели были на уровне грудных мышц. Разводите руки в стороны 8 раз, тяните мышцы. Затем отодвиньте руки от тела и создайте угол в 90 градусов, согнув руки в локтях, разведите руки в стороны 12 раз. Выполните 2 подхода.

 
После всех упражнений выполните растяжку, достаточно просто постоять с гантелями в руках, руки опущены. Это позволит эффективно завершить комплекс упражнений и увеличит ваш бюст.

 

 

 

Источник: beauty-fitness.ru

 

 

 



« назад
Велнесс дизайн Велнесс тренер Подарки
ПОИСК
 
например: SXT 550
КОНТАКТЫ
Напишите нам эл.письмо
Мы вам перезвоним
Запросить каталог
Наши контакты
УСЛУГИ
Велнесс Дизайн
Наши проекты
НОВОСТИ
16.04.2024
Знак доверия нам - постоянные клиенты

 

 

15.04.2024
Оснащение частных и коммерческих велнесс зон

 

 

13.04.2024
Все тренажеры на одном сайте

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Преимущества тренажерного зала

Тренажерные залы сегодня пользуются огромной популярностью среди любителей фитнеса. Это обусловлено тем, что занятия в тренажерном зале имеют свои особенности. Эти тренировки настолько универсальны, что их рекомендуют как людям с ограниченными физическими возможностями, так и продвинутым спортсменам.

Зона свободных весов

Такая зона, как правило, располагается вблизи зоны силовых тренажеров, порой объединяясь с ней. Зона свободных весов оснащается в гармонии с общей концепцией клуба. Обязательным является наличие в тренажерном зале зеркал.

Силовая активность
Силовая активность - вид упражнений , позволяющих нарастить мышечную силу с помощью отягощений. Наращивание силы в первой фазе происходит за счет улучшения сокращения и уже потом за счет увеличения объема мышц.